Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kto takie Svideteli Iegovi?

Сладкий Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Chto za religiya i mojhno li im doveryat?
Голосование за лучший ответ
Deleted Ученик (173) 5 лет назад
Это бездельники, всю свою жизнь занимающиеся ерундой .Так же даю определение - это не нормальные, не адекватные люди, которые считают что если они "Духовны " то их ждет рай и все такое . Г л у п о с т и ! .Имхо.
Леха Бетер Мыслитель (7268) 5 лет назад
Это такие назойливые ребята-как комары. А насчет доверия-все равно что с крокодилом искупаться
Смышленый котик Мастер (1677) 5 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Это сайт организации Свидетелей Иеговы, где можно узнать о них, прочитать их литературу .
Свидетели Иеговы это зарегистрированная в России религиозная организация. Они искренне верят в Бога и видят свою задачу в том. чтобы рассказывать людям о Боге. Интересно. что Библии и журналы они раздат бесплатно, а выпускают их за собственные деньги (пожертвования)!! !
А еще это просто хорошие друзья и интересные люди!!!))) Я с некоторыми из них здесь прямо подружилась-и мне это очень приятно!!!)))
светлана светина Мудрец (16694) 5 лет назад
а чем церковники лучше? тоже какую-то ахинею несут поспасению после смерти этож надо сумашедшем быть чтоб в это верить
Leser Y Мудрец (17641) 5 лет назад
"Свидетели Иеговы" - первые и единственные встретившиеся в России мне христиане, которые на деле выполняют последнее задание Иисуса Христа - "теперь идите и научите все народы, чему Я вас учил", - при этом небогатая "пехота" вполне искрення и безобидна.
в чем я с ними не согласен - в том что они считают другие христианские церкви ложными - "блудницей", крещение в других церквях считают недействительным, то есть искушают православных людей отступиться от искреннего православного крещения, в этом проглядывает искушение с их стороны к вероотступничеству-богоотступничеству православных и масульман.
В то время как в русской православной церкви и в российском исламе имеется немало свидетельств божественого участия, исцелений, чудес и т. п.
Не признавать которые, на мой взгляд - богоотступничество.
У свидетелей имеется доступ к информации об организации, зависящий от степени "посвящения", то есть имеются тайны с разным уровнем доступа-наблюдается структурная "пирамида". Имеется очень мощное издательство литературы в США где в огрромных количествах издается религиозная литература от популярных интересных бесплатных журналов до дорогих изданий библии. , издательское дело устроено с размахом, побольше любого свечного заводика.
Организация по свидетелствам СМИ занимается уговариванием адептов передавать недвижимость (недвижимость всегда в цене! ) в собственность
организации. Т. е. психологическим манипулированием адептов. Это манипулирование осуществляется по системе - методике, напоминающее "прормывку и накачку" голов дистрибьютеров сетевого маркетинга типа "Гербалайф", "Эмвэй".
В конце концов есть кому "отделять зерна от плевел и козлов от овец". Думайте сами.
Воробей Ворч Оракул (57561) 5 лет назад
Своеобразная помесь атеистов и протестантов. Люди в общем безобидные и почти бесполезные.
акакий свинкин Профи (533) 5 лет назад
Одна из христианских сект.
Ната Ли Мастер (1530) 5 лет назад
моя мамуля- свидетель Иеговы, вот уже как 15 лет. Тут многие говорят, что они квартиры отбирают, так вот мама до сих пор живет в своей кв. и никто до сих пор не отобрал.
Я и сама была в этой религии, но ушла по глупости.. .
Денег там не требуют ни от кого, это все мифы. На самом деле у них крепкая вера, они честные люди .Они не бездельники-все работают, но не гонятся за богатством, может поэтому многие их считают бездельниками, так как деньги сейчас для людей важнее всего в этой жизни.
Они не фанаты и не зомби, это уж точно.
rus Мудрец (11423) 5 лет назад
Доверяйте только себе и Богу.. . Зачем у кого-то спрашивать- это всего лишь чужое мнение...
Влад. Мельник Профи (939) 5 лет назад
Даю гарантию Свидетеля Иеговы, вам будет интересно.
Ничего плохого с вами не случится.
У вас появится аргументированная надежда на вечную жизнь.
И поверьте это не просто слова, вы не пожалеете!
Хотели бы вы узнать об этой религии больше?
Мария Волкова Мыслитель (7913) 5 лет назад
Свидетели Иеговы искажают библию, отрицают Святую Троицу. Христа считают человеком (не Богом) , правда говорят что до пришествия на землю Он был Архангелом Михаилом.. . А в конце времен Он станет ангелом бездны Аваддоном (губителем).. . Себя называют "саранчой из бездны". Отказываются от службы в армии и соответственно от защиты Родины. Отказываются от переливания крови, даже при угрозе жизни. Были случаи когда погибали маленькие детки.. . Их мамы по религиозным соображениям не давали врачам спасти их жизни.. .

Вот фильм про СИ http://video.yandex.ru/users/liblion/view/15/user-tag/свидетели
liliya karacurina Мастер (1107) 5 лет назад
Это секта. Доверять нельзя!
*SPACE* Искусственный Интеллект (236778) 5 лет назад
Несчастные люди, верящие в нереальность..
Гороскопы от Леди Mail.Ru
В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного; лучше всего было бы посвятить это время отдыху или какому-то несложному занятию, к...