Трудовой договор, пример заполнения на 2 месяца

Ксения Будаева Знаток (338), на голосовании 15 лет назад
Будьте так любезны у кого есть скиньте пожалуйста пример трудового договора на сотрудника отработавшего всего месяц с небольшим и уволившегося по согласованию сторон, записи в трудовую книжку не делались в связи с просьбой сотрудника.
Заранее спасибо..)))
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
А ЧЕМ вАС НЕ УСТРАИВАЕТ СТАНДАРТНЫЙ ДОГОВОР
оформляйте стандартный и все.
людмила лучистая Высший разум (132718) 15 лет назад
Вы можете не оформлять трудовой договор, а заключить договор возмездного оказания услуг. В нем укажете срок выполнения работы, ее объем или перечень работ, место оказания и сумму оплаты работы. Налог только подоходный. Потом составите акт приемки-сдачи или акт выполненных работ и качество их. И записи в трудовой делать не надо.... форму можете поискать на сайте "консультант".ру или в программе правовой "Консультант +" или "Гарант"
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад

Код
Форма по ОКУД
по ОКПО
наименование организации

Номер документаДата составления
ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (КОНТРАКТ)

полное наименование Работодателя
в лице ..
наименование должности фамилия, имя, отчество
именуемый в дальнейшем "Работодатель", с одной стороны, и

фамилия, имя, отчество
именуемый (ая) в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор (контракт) о нижеследующем:

1. Предмет трудового договора (контракта)
1.1. По настоящему трудовому договору (контракту) Работник обязуется выполнять обязанности
по профессии (должности)

полное наименование профессии (должности)

разряд, класс (категория) квалификации
в
наименование структурного подразделения организации
с подчинением трудовому распорядку организации, а Работодатель обязуется обеспечивать Работнику необходимые условия работы, своевременную выплату заработной платы, необходимые социально - бытовые условия в соответствии с действующим законодательством, локальными нормативными актами, коллективным договором и настоящим трудовым договором (контрактом) .

2. Общие положения
2.1. Трудовой договор (контракт) заключается:
2.1.1. на
неопределенный срок, определенный срок, время выполнения определенной работы

причина заключения срочного трудового договора (контракта)
2.1.2.
указывается конкретная работа

-----T----------------2.1.3. Срок действия договорас
по

2.1.4. Трудовой договор (контракт) является договором (контрактом) по
основной работе
основной работе, совместительству
2.1.5. Работнику устанавливается испытательный срок продолжительностью
месяцев
Леонид Забелин Мыслитель (8358) 3 месяца назад
https://ipipip.ru/dogovor/trudovoi.php
можно выбрать срочный договор
тут все пункты трудового с разьяснениями и выгрузкой в WORD