Хочу создать свой бизнес

Максим Хусаинов Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток. Меня зовут Максим, мне 15 лет. Сильно надоела учеба, вы не подумайте, что я какой то отбитый ))) Учусь я прилежно и все такое.. Но все равно заебался, и желания нет! Информация обо мне: я призер республиканского конкурса Рисования в Беларуссии . Рисование- это мое хобби) А теперь предложите мне варианты для создания бизнеса, пожалуйста. Если они совпадут с моим первоначальным выбором, то оно так и будет . Спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
farengeit14 farengeit14 Профи (678) 7 лет назад
С начало задумайся на какую целевую аудиторию будешь создавать бизнес а потом подумай почему стоит брать у тебя а не у других. И не кто тут не будет делится своими идеями обогащения )
Максим ХусаиновУченик (167) 7 лет назад
Я отличный оратор, прирожденный! Значит, целевая аудитория будет big
farengeit14 farengeit14 Профи (678) Смотря что делать, если ты собрался производить тогда ораторского искусства мало
FAUST Мастер (2164) 7 лет назад
Я сам рисую и тоже участвовал в выставках (правда только в благотворительных) Чтоб делать бизнес как художник, даже не заморачивайся, ни кому нах не надо картины не известных авторов . Можешь попробовать открыть интернет студию по оформлению сайтов, а там если покатит уже размещать заказы на картины или роспись стен и тд.
Александр Жагорин Гуру (2762) 7 лет назад
Прочитай книгу Роберта Кийосаки - Богатый Папа Бедный папа. Там доступным языком изложено про Бизнес, Деньги и Финансовую грамотность. Есть ещё много интересных книг на эту тему.

Мой тебе совет - бизнес открыть конечно нужно, одними руками ты ничего не заработаешь, нужно учиться управлять людьми. Но для тебя в твоём возрасте самое важное не сбавлять темп. Не бросай учёбу, не бросай рисование, учись чему то новому и тогда сможешь добиться небывалых высот.
Максим ХусаиновУченик (167) 7 лет назад
Уже прочитал, понравилось)
Максим ХусаиновУченик (167) 7 лет назад
Уже прочитал, понравилось) большой урок получил
Александр Жагорин Гуру (2762) Почитай ещё несколько его книг. Я например читал про Квадрат денежного потока, Инвестиции в недвижимость, Его совместную книгу с Дональдом Трампом и т. д. Что касается бизнеса - тут я бы тебе посоветовал начать с мелких сделок, потом сможешь расти всё выше и выше. Главное помни, заработать можно работая на заводе, а вот создать что-то бесценное - не у каждого получается.
ИльяПросветленный (21628) 7 лет назад
книга для лохов, кийосаки заработал на ней свое состояние
Владимир Кузьмин Мастер (1175) 7 лет назад
Рисуешь где? В какой программе? Если на бумаге то бизнес не пойдёт. Игровая индустрия ждёт юного художника ) хочешь иди ко мне поработать.
Максим ХусаиновУченик (167) 7 лет назад
Согласен!
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир КузьминМастер (1175) 7 лет назад
Что значит согласен? )) Что умеешь то?
Владимир Кузьмин Мастер (1175) Ого как много )))
виктор пожильцов Ученик (224) 7 лет назад
Эскизы ювелирных изделий для ювелирных домов.
Тиффани, Булгари, Сваровски. Шепард.
Нужна фантазия и изюминка .
Сочетать платину и желтое золото, бриллианты и поделочные камни.
Посмотри как по эскизам художников создаются мировые бренды и с чего нибудь да начинай.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103562) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу заниматься бизнесом. помогите мне подобрать модель, которая мне наметет бабла, скажу вам спасибо а ты часом не уху ел? носки не постирать, мальчик?
Илья Просветленный (21628) 7 лет назад
иди на завод херачить за копейки, бизнэсмэн)))
Владислав КраузУченик (185) 7 лет назад
А вы я смотрю добились успеха и как минимум хозяин этого завода?)))
Илья Просветленный (21628) почему это?
Владимир Шапоренко Ученик (235) 7 лет назад
Увы! Это все то-что и везде. Через бюджет Админов. А начни ты с малого на работе по флерансу. И уж потом сами думайте. Что-Где-Когда. Поднять. С 0 и ...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 7 лет назад
Реставрация живописи, скульптур. Салон красоты и дизайна.
Вадим Загария Знаток (366) 7 лет назад
Создание своего бизнеса - сложный процесс. Можете пойти простым путем и использовать франшизу av-n.com/ . Это практически не требует рекламы и очень прибыльно если правильно все делать) Удачи вам!
Дмитрий Знаток (396) 7 лет назад
тебе потребуется реклама чтобы про твой бизнес услышали можно бесплатно заказать от сюда mysheriff.co.uk
Maxim Komar Ученик (243) 7 лет назад
Для бизнеса нужна реклама вот сайт www.ramaster.ru где можешь ее заказать
Koblan Jumabaev Ученик (209) 7 лет назад
Начни с продаж через авито. Обойди в городе компании, которые продают дорогой товар, стоимостью от 5000 рублей, желательно от 50000 рублей. Все они тебе как агенту готовы платить 10-30% от стоимости товара. Тоже самое касается услуг. Собираешь целый перечень, потом по каждой теме 1 объявление подаешь и получаешь заказы, с какой нибудь темы выстрелит заказ, получишь прибыль, потом сделаешь себе сайт под каждую тематику и будут постоянные заказы, если тем 10 запустишь, будет у тебя стабильно 100ка в месяц (в малом городе) в Москве может и лимон в месяц. Да и тебе юр лицо не нужно будет делать, агентом можно без юр лица работать.
знаю одних хороших людей, которые предоставляют широкий спектр услуг начинающим бизнесменам, или людям, которые решили открыть бизнес http://nevabuh.ru/, думаю стоит обратиться к ним, за помощью. Удачи!
Вова Васильев Знаток (491) 7 лет назад
Хотят все создать всой сайт для бизнеса но не у многих это получаеться, я когда то тоже думал но планы в реальность не воплотил вообще много полезной информаций я нащел здесь woweb.com.ua/
Константин Писарев Ученик (239) 7 лет назад
Можно открыть свой магазин, ведь люди всегда хотят кушать.

Аренда помещения, закупка продуктов, стендов, полок, оформление ип, налоговой, рабочий персонал (если нужно), все это обойдется примерно в 800т. р.

И уже через пару месяцев можно выйти на доход в 100к рублей.

И конечно реклама нужна обязательно, желательно наружная.

ве реклама почти на каждом шагу и никто её не замечает, потому что она однообразная.

Недавно мне нужно было прорекламировать свой магазин и я долго искал надежную и КРЕАТИВНУЮ компанию, чтобы реклама выделялась среди всех. и, о чудо, спустя несколько дней я нашел, то что искал.

Компания под названием "Арт МашинА".

Источник (www).art-machine.net/ скопируйте и вставьте в адресную строку и уберите скобки от www

На сайте есть вся информация, а если нужно связаться, то в самом верху ОГРОМНЫЙ баннер с номером.

Буду рад, если мне удалось вам помочь.
Валентин Профи (547) 6 лет назад
Привет Максим вариантов создания своего бизнеса сейчас и в интернете и оффлайн огромное количество, начиная с чего то простейшего типа партнерских программ или партнерского товара -заканчивая более сложными моделями построения бизнеса .Первоначально надо определиться с твоими ресурсами -как финансовыми так и человеческими (в плане опыта и каких либо навыков ).Второй момент где ты хочешь организовать свой бизнес -в интернете или же в жизни оффлайн .Если оффлайн то нужно определиться с нишей которой в данный момент нет в том районе который ты собираешься охватить .В интернете все не много по другому -большинство интернетовских предпринимателей это активные продавцы чего либо-физ товара, инфо товара и т. д. Самая большая сложность в инете это достичь высокого трафика на тот рессурс с которого ты будешь продавать (допустим с лендинга ).Но в свете того что у нас в стране происходит некий кризис продажи упали в разы если анализировать с прошлыми годами, поэтому нишу нужно выбирать ту которая вне зависимости от времени и перемены полит настроения в стране будет всегда живая .Но самому придумывать и разработать такую тему безумно тяжело -это говорю по собственному опыту -поэтому проще возпользоваться франшизой 9ПРАВОМ РАБОТАТЬ ПОД ЧЬИМ ТО БРЕНДОМ РАСКРУЧЕННЫМ за некую сумму денег -ввиде покупки этой франшизы у них-одной из таких прибыльных тем является социальная франшиза -//franshiza.pro/ - тема живая и будет востребованна всегда -будут вопросы там в тех поддержке помогут все обьяснят и будут сопровождать до полного запуска этого бизнеса .НУ НАДЕЮСЬ ПОМОГ