Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доктор, а существуют какие-нибудь способы, чтобы увеличить член?

Дмитрий Долгов Мыслитель (9360), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113641) 7 лет назад
Насколько я понимаю, Интернета у тебя нет.
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 7 лет назад
нет таких способов ...смирись и научись пользоваться тем, что есть )
Девушка с изюменкой. Мастер (1296) 7 лет назад
Потому что важно не какой человек а как он пользуется своим достоинством, насколько он вынослив насколько эмоционален, нам девушкам нужны эмоции а не елда определённого размера и толщины, если эмоции в сексе для вас на последнем месте то у вас с изменами проблем не будет, а так как всем остальным они важны поэтому люди и изменяют в поисках тех самых забытых чувств которых уже нет с партнёром или которых и не было изначально
Буратино Карлович Мыслитель (5356) 7 лет назад
Едут Чебурашка и крокодил Гена в автобусе без билетов, тут контролер. Поймал он
их, платите, говорит, штраф. А Чебурашка ему: "Давай мы тебе лучше любое желание
выполним! " Ну, контролер обрадовался, давайте, говорит, сделайте так, чтобы у
меня член до полу доставал! Чебурашка говорит Гене: Ген, а Ген, откуси ему ноги.
михаил храмов Знаток (293) 7 лет назад
ПОПРОБУЙ ПРОДУКЦИЮ ОДНОЙ ФИРМЫ, ВОТ АДРЕС САЙТА ТАМ ВСЁ НАЙДЁШЬ penonkrem.ru
Лилианна Лазарева Ученик (158) 6 лет назад
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Марчелла Миронова Ученик (140) 2 года назад
В продаже можно найти массу препаратов, предназначенных для увеличения пениса. Это всевозможные средства для наружного использования (кремы, гели, аэрозоли), капсулы и таблетки. Последняя форма пользуется особой популярностью, так как она проста в применении, положительно влияет на работу половых органов и состояние мужского организма в целом... Продолжение на сайте: dickbig.ru/rieitingh-luchshikh-tablietok-dlia-uvielichieniia-polovogho-chliena