как укрепить сердечную мышцу

egor medvedev Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серега Гуру (3687) 15 лет назад
Никак. Это невозможно
Эрик Зарипов Знаток (315) 15 лет назад
сначало ходьба потом пробежки включить в рацион курагу и изюм прекратить курить-прекращаем постепенно
ден че Мастер (2389) 15 лет назад
Йога, но только под присмотром грамотного наставника!!!!
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Вдобавок к сказанному выше, могу упомянуть дыхательную практику, связанную с медитацией (это не панацея, но свою лепту вносит)
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Только тренировками в спортивном зале, дозированными нагрузками, постепенно, не спеша. Можно заняться бегом и вообще вести активный образ жизни. Повышайте свой иммунитет!
Ника Мудрец (13600) 15 лет назад
Полноценное питание и ходьба 2-3 часа в день на воздухе