Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Angel
Знаток (378)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Любимый попросил пароль на Одноклассн,не дала.думает-изменяю.
Я очень его люблю,даже мысли нет изменить.Он решил уйти,не хочет слушaть
Лучший ответ
Самая Лучшая
Мастер (2016)3 года назад (ссылка)
в такой ситуации тоже была. Будешь больше давать себя проверять, то будет больше не верить тебе. Отпусти лучше, он вернётся, если поймёт кого потерял, а насильно не останется. Просто покажи, что любишь, а дальше выбор за ним. |
Другие ответы
Катерина
Мастер (1535)3 года назад (ссылка)
| Так дай ему пароль.Ему спокойнее будет. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Валера Еськин
Мастер (1115)3 года назад (ссылка)
| так дайте ему ночью,может останется |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Н@т@шенька
Профи (672)3 года назад (ссылка)
| Зачем тогда нужен такой парень который не доверяет.И если парень не доверят,так может он сам не против сходить на лево или уже это сделал. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
[Лучик_SoLнца]
Гуру (4390)3 года назад (ссылка)
о.О ппц!!ревновать к сайту да ещё и к одноклассникам!!0_0 ппц он че ударился???!Видемо повод ищет для расставания... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ЕКАТЕРИНА Швайгерт
Мастер (1339)3 года назад (ссылка)
| У меня тоже самое! Немного поревнует и успокоится!!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Машулька
Профи (734)3 года назад (ссылка)
| если тебе нечего скрывать то дай пароль, пусть успокоится....а если есть то создай новую анкету где будут одни подружки! )))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лена Кузьмина
Знаток (363)3 года назад (ссылка)
| мой просил тож только от контакта, я дала ...а потом боялась что он зайдёт и прочитае собщения, но он поего словам и пароль уже не помнит....такчто не бойся дай пусть посмотрит, если конешно ты ничего не скрываешь... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Роман Косак
Профи (958)3 года назад (ссылка)
| Может он ищет повод посорится и незнает к чему придраться или чуствует свою вину но хочет сделать виноватой тебя....подумай... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александра Ракитская
Мастер (1988)3 года назад (ссылка)
| а с другой стороны, если тебе нечего скрывать, почему не дала??? он тож хорош, брать и сразу уходить, так ничего и не выяснив. значит так любит. а с какого перепуга он подумал, что ты ему изменяешь??? может он сам так поступает? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
IRIS
Мастер (1712)3 года назад (ссылка)
| Правильно сделала, что не дала пароль! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Евгения
Мудрец (14527)3 года назад (ссылка)
Если мысли нет изменять и не изменяешь... и если нечего скрывать... в чём проблема то? Я когда-то сказала свой пароль любимому от одного ящика... но не потому что он попросил, а сама попросила проверить мою почту. Так у меня это пароль на сколько я помню и на одноклассниках и на других ящиках... Но я даже ни разу не задумывалась над этим... скрывать нечего. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0