Как отпраздновать новый год с коллективом, если задерживают з/плату?

Инфанта Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чуева Мастер (1856) 15 лет назад
Ведро самогонки и банку соленых огурцов!
Остальные ответы
а вот Гуру (3503) 15 лет назад
домашними заготовками:)))
Олег Савонюк Ученик (144) 15 лет назад
Обязательно пригласить руководство. Все появится.
Пользователь удален Знаток (427) 15 лет назад
Устраните такую ситуацию, как задержка зарплаты. Да, сейчас кризис, но причем тут вы, ваши семьи и дети. Наберите в гугле "инспекция по труду москва". Постоять за свои права займет мало времени.
Акакий Акакиевич Мастер (2410) 15 лет назад
Займитесь групповым сексом всем коллективом. Так и отпразднуете. Пиписьки у людей не отнимут и не задержат. Пользуйтесь тем, что имеете :)))