Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегестрироваться на однаклассниках

Неизвестно Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Открываем свой браузер и в адресной строке набираем
http://www.odnoklassniki.ru/ . Пока вы не зарегистрировались на сайте, вы можете выбирать города, районы, поселки и школы. Но после того, как вы дойдете до своей школы – вы увидите только количество уже зарегистрированных там учащихся. Для того, чтобы посмотреть имена, фамилии и другую информацию об уже зарегистрированных пользователях вам нужно зарегистрироваться. На главной странице сайте нет ссылки регистрации. Таким образом, чтобы зарегистрироваться на сайте и получить доступ ко всем его возможностям вам сначала необходимо выбрать регион в котором вы учились. После этого, в зависимости от того, где вы учились, вам будет предложено выбрать населенный пункт в котором прошли ваши лучшие школьные годы. Ну и наконец выбираем свою любимую школу. Теперь будет загружена страница на которой располагается информация об уже зарегистрированных одноклассников в этой школе. И сразу же на этой странице появляется форма для регистрации на сайте.

В заполнении регистрационной формы нет ничего сложного. После того, как вы заполните все поля и нажмете на кнопку Зарегистрироваться – вам, на указанный при регистрации, электронный адрес будет выслано письмо с кодом. Этот код вы должны будете ввести в последнем шаге регистрации.
C 1 ноября регистрация платная - 35 руб.