шаблон характеристики в суд с места работы

Светлана Давыденко Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
виктория кирина Мастер (1443) 15 лет назад
Пишу: Производственная характеристика на инженера-строителя проектного отдела сортировочного цеха ОАО "ХАХАХА" Иванова Ивана Ивановича 19ХХ года рождения. Иванов работает в организации с 19хх года. За время работы зарекомендовал себя как грамотный и ответственный работник, показал себя только с положительной стороны, ответственно относился к порученным ему заданиям. Показал отличные теоретические знания, которые грамотно и умело применял на практике. за период работы на предприятии не допускал нарушений трудовой дисциплины, к выполнению поручений относился добросовестно и ответственно, исполняя их качественно и в срок. В отношении граждан - тактичен и вежлив. На замечания реагирует адекватно.
Остальные ответы
Марина Лукавихина Мастер (2417) 15 лет назад
Установленной формы характеристики нет, она пишется в свободной форме.
Ф. И. О. , работает в должности ...с ...года по настоящее время. За период работы зарекомендовал себя как ...Участвует в жизни коллектива и в проводимых им мероприятиях и т. д. Насколько хватит фантазии.
z z Профи (630) 15 лет назад
На фирменном бланке организации.
Характеристика.
ФИО, дата рождения, паспорт, проживающий по адресу, работает в данной организации с такого-то времени по такое-то в должности такой-то.
Указать были или нет дисциплинарные взыскания, какой человек по характеру, справляется ли с работой, какие были поощрения и награды, достижения.
Подпись директора и печать.
К. Бондаренко Мастер (2230) 15 лет назад
обязательная концовка:
Данный работник очень ценен в нашем производстве (или где там) .
За весь период работы замечаний и взысканий от администрации учреждения не имел
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 15 лет назад
Во-первых необходимо знать в качестве кого вы будете участвовать в суде. Характеристика должна подтверждать Вашу позицию, продумайте это. Если, например, кто-то сомневается в Ваших показаниях, то в характеристике должно быть отражено, что Вы честная, принципиальная, правдивая. Если Вы кого-то обидели, то пишут-спокойная, выдержанная. Если решается вопрос о наказании, то необходимо написать, что незаменимый работник и т д. Удачи!