что такое микрософт? и почему он у меня оказался не лицензионным?

валентина Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Droyd Мастер (1555) 15 лет назад
Microsoft это не операционка XD
Microsoft - это фирма такая)))) )
--------------------------------------------
Не лицензионная у тебя наверно винда, на soft-teleport.ru скай кряк к нужной винде и активируй. Ну или купи в магазине лицензионку - Windows XP лицензия может стоить 600-2000р )))
Остальные ответы
ivikich Гуру (2756) 15 лет назад
Майкрософт - это опрационная система. Поставили вам пиратскую версию.. . в принципе ничего страшного, нужно её только активировать (или крякнуть)
Андрей Просветленный (40080) 15 лет назад
Купи в магазине или смотри что скачиваешь.
Юрий С. Мастер (1262) 15 лет назад
Только Майкрософт. А не лицензионный потому что покупала где-то в ларьке.
bering Мыслитель (7254) 15 лет назад
а я сижу гадаю, что это за микро:)
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Майкрософт-это фирма такая.. . Они Виндовз делают.. . Виндовз-это такая операционная система для компьютера. Компьютер-это такой ящик с типа телевизором, который сейчас перед Вами. А нелицензионный он у Вас потому, что Вас обманули, наверное...
Leo Ученик (217) 15 лет назад
Майкрософт - это американская компания которая создала операционную систему Windows XP, Windows Vista и т. д. Операционная система должна быть зарегистрирована (регистрационный ключ) , если его не вводили то через 30 дней после первого запуска операционной системы она перестанет запускаться
Игорь Похвалин Ученик (146) 15 лет назад
майкрософт - это корпорация, а операционная система виндовс ее основной продукт, купи лицензионный ключь к виндовс и все будет окей. но можно скачать кряк и тоже все будет окей.
Олег Медведев Мудрец (16755) 15 лет назад
Это такая Корпорация, которую до недавнего времени Билл Гейтс возглавлял. А почём вы её купили?
Адми Мудрец (12653) 15 лет назад
а на кой Х*ЕР проверять на подлинность надо было?!
Александр Родимцев Мастер (2100) 15 лет назад
кракнуть винду можно через диск, с которого устанавливали, посмотрите там папки crack или readme!!! там должно быть всё написано...
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
МАЙКРОСОФТ- это корпорация такая, которая делает программное обеспечение для компов,
а нафиг нужен лицензионный, и пиратский хорошо работает