Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят, что два раза в одну реку не входят..Стоит ли начинать отношения во второй раз, после расставания?

Alex Shelest 495 Мастер (1861), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наташа ... Профи (912) 5 лет назад
очень актуальный вопрос... все зависит от людей, которые строят свои отношения... все должно быть обоюдно... и зависит от их желания... думаю, что можно попробовать.. . у единиц это получается... но обычно все заканчивается расставанием...
Остальные ответы
ludmila popova Мыслитель (6366) 5 лет назад
только при гормональном голодании
Kristina Просветленный (34180) 5 лет назад
нет. первый импульс мозга самый правильный
Dmitriy Профи (766) 5 лет назад
Нужно.
В одну реку - значит не нужно нарываться на такое же.
Самое ценное - это опыт. Знаешь на чем обжегся, не быдь глупцом и не нарвись на подобное снова
Исмаил Ученик (92) 5 лет назад
конечно стоит мы все можем ошибаться делать глупости видь на ошибках учаться и становятся крепкая любовь мы все не без греха такчто прошай и начни все заново а про реку говорить тут не то ситуация надо всех прошать
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14032) 5 лет назад
Давать второй шанс отношениям нужно... там уже будет видно, есть перспектива или нет... а вот в третий раз, отношения вряд ли смогут возобновиться.
Дина Алексеева Мастер (1851) 5 лет назад
нет не стоит. если расстались. значит не было все гуд. да и кто знает чем закончиться этот раз
Мария Смирнова Профи (549) 5 лет назад
Любые ошибки и разочарования в твоей жизни - твой опыт. Так что если сердце хочет вновь, почему бы и нет?? ?
Удачи тебе дорогой ;-)
Alex Shelest 495Мастер (1861) 5 лет назад
Пасибос))))))))
Личный Кабинет Удалён Мастер (2496) 5 лет назад
Скорпион прав, неправильно интерпретируют смысл, не войдешь в одну реку дважды- значит точно таких же отношений не будет.. . учти все минусы и плюсы и.. . удачи)))
Jordan Просветленный (32336) 5 лет назад
Слушай сердце! С одной стороны раз уже не получилось, то и повторять не следует. А сдругой - говорят, если человек - твоя судьба, все равно друг к другу вернетесь!!!! Надеюсь все получится, и это судьба!)))))))) ) Удачи!
~false sensation~ Мудрец (14352) 5 лет назад
не начав их, не узнаешь!
Котамура Мудрец (11740) 5 лет назад
В одну реку не войдешь, а вот в одну лужу дважды-запросто!
Klesh Мастер (2126) 5 лет назад
Все зависит от причины расставания Если был скандал скорее всего ничего хорошего уже не будет
Леди Феникс Мыслитель (9587) 5 лет назад
Это то же самое что и два раза голову не рубят - умрешь другим способом! Я думаю, что если после расставания вам все равно хочется быть вместе, то это судьба.
АнгеЛ Гуру (4792) 5 лет назад
если тебе этого действительно хочется то конечно стоит...
Лилия Романчук Мастер (2472) 5 лет назад
если действительно любишь человека, то какая разница сколько раз ты входишь в одну и ту же реку. Я думаю, что стоит!
Также спрашивают:
Здравствуйте! Хотелось бы найти ответ на свой вопрос. Мне 28 полных лет. Не женат. Безумно сильно хочу завести ребенка, но, как следует из вышесказанного - не с кем. Пытался завести семью, но все те немногие отношения, которые у меня были, ...