Срочно нужен образец (форма) приказа о присвоении квалификационного класса водителю. Может поможете найти?

Влада Гуру (4413), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
ПРИКАЗ №_________
от "___"___________ г. _______________

"О присвоении квалификационного
класса водителю____(ФИО) _____"

Присвоить квалификационный класс _________водителю _________(ФИО) с "___"______________200____г.
Основание: (серия. номер. дата выдачи документа, подтверждающего квалификационный класс, или ксерокопия документа.

Начальник (руководитель, директор) (подпись) (фамилия, и. о. )