А что больнее моральная боль или физическая?

ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ученик (138) 15 лет назад
Пальчик порежешь - поболит и заживет.
А вот душевная рана - она всю жизнь болеть может, вроде затянется, забудется, а потом бац и швы разошлись...
Остальные ответы
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
я считаю что моральная
Vicky* Мастер (2245) 15 лет назад
только моральная!!!! И к тому же очень сильная! (((((
Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
Физическая боль, как правило сопровождается моральной, тем более если её "пытаются причинить" ..Но что человек думает, когда ему допустим, выбили зуб
- " За что? ", а не -"ой как больно",,,
Выходит всё же моральная...
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Моральная боль невыносима по сравнению с физической. и если при физической боли можно уталить боль через медицину то при моральной боли никакая медицина не поможет.
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Логично) от моральной боли еще лекарств не нашли)
Данат Аманов Мыслитель (7490) 15 лет назад
Если у спортсмена отобрать все его главные медали, награды, достижения в жизни спорта, то он больше не будет стремится к другим медалям. А если спортсмену сломать ногу, то он будет мечтать о том чтобы встать на ноги, и опять доказать миру его силу.
Андрей Печенков Гуру (3563) 15 лет назад
зубная, головная и ушная.
Марина Мастер (2075) 15 лет назад
Для меня моральная, физическая проходит намного быстре
T_a_N_e_C_h_K_a Профи (666) 15 лет назад
Маральная. Физическую можно легко излечить, а моральную оч трудно, практически не возможно!
Ket Мастер (1067) 15 лет назад
Человека гораздо сильнее можно ударить словом, чем кулаком.. . Иногда слова могут всю жизнь оставшуюся отравить и наложить неизгладимый отпечаток.. . комплексы развить.. . А физическая боль - это почти ничто...
Маргарита Профи (930) 15 лет назад
Смотря с какой силой будут "щи" набивать)
С одно стороны физическая боль залечивается быстро, а Моральная может тянутся до конца дней. .
а с другой стороны иногда от физической умирают...
Александра Ракитская Мастер (2107) 15 лет назад
моральная. в этом случае раны очень долго заживают. и память о них не проходит очень долго
лев Искусственный Интеллект (129576) 15 лет назад
Моральная, даже нет лекарства от этой боли.
Измена Мастер (1837) 15 лет назад
моральная так физическая проходит со временем, а вот рубцы на сердце и душе остаются.... так же как и у меня...
Забыл Имя Ученик (15) 6 лет назад
В физическом не сильнее, да могут убить но моральная боль останется и после смерти