18 лет назад от Изменено

В подвале 3 лампочки, на пятом этаже 3 выключателя

Вопрос: как узнать, какой выключатель от какой лампы, спустившись в подвал всего один раз?

Дата
Популярность
18 лет назад

Включить 1-й выключатель и подождать какое-то время. Выключить 1-й выключатель. Включить 2-й выключатель и идти смотреть и щупать лампочку: если не горит, но лампочка горячая значит ее включает 1-й выключатель, если горит - значит 2-й, если не горит и холодная - значит 3-й. :-)

18 лет назад

Во прикольно!!!!

18 лет назад

Открутить одну лампочку, но не доконца, подняться на этаж, включить два выключателя, спуститься в подвал та котороя горячая, от 1-го, холодная, от 2-го, ну и открученная соответственно от 3-го!!!

18 лет назад

головой ап стенку

18 лет назад

Жопой об косяк