Зачем общаться просто так?

Парень сказал, что общается со мной просто так. Он мне симпатичен. Значит, я ему не интересна как девушка? Не понимаю, зачем просто так общаться каждый день? Мы переписываемся, т. к теперь далеко друг от друга.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Извини, конечно, но ему доброго пинка надо, если он такой нерешительный..
Он же мужчина!

Я всё понимаю, НО безответные чувства - это ужасно плохо.
Хотя он ведь пишет!.. Просто друг не писал бы так часто..

Может быть боится серьёзных отношений из-за такого расстояния?
Вам нужно поговорить вживую, но зацикливаться только на нём не стоит..

Нет ничего плохого в общении с другими, просто общаться, а там по ситуации

это дружба. вас только постель интересует?

https://alice.yandex.ru/blog/digest-februaryЧто такое нейронный редактор?

Нейро редактор - мощный инструмент, позволяющий создавать и редактировать тексты с использованием искусственного интеллекта. Он способен генерировать посты, обзоры, поздравления и другие тексты, а также исправлять ошибки, переводить и вносить переформулировки, чтобы сделать текст более красивым и понятным.

Как пользоваться нейроредактором?

Чтобы исправить ошибки в тексте, выполните следующие действия::

Выделите текст, содержащий \ ошибки .

Нажмите "Исправить" .

Чтобы переписать текст другими словами, выполните следующие действия:

Выберите \текст.

Нажмите "Переписать \ - Другими словами" .

Какими еще функциями обладает нейронный редактор?

Neuro editor предоставляет возможность создавать тексты с нуля. Для этого просто введите, что именно вы хотите сделать \в поле ввода. Например, вы можете попросить:

Создать поздравительную открытку;

Создайте отчет, коммерческое предложение или другой документ;

Составьте сопроводительное письмо в ответ на вакансию;

Напишите сообщение, если вам трудно подобрать нужные слова .

Могу ли я синхронизировать тексты между устройствами?

Да, вы можете включить синхронизацию, чтобы ваши записи были доступны с любого устройства .

Пример использования нейронного редактора

Исправлены ошибки**:
\ - Выберите текст: * Собака любит гулять и вилять хвостом .*
\ - Нажмите "Исправить" .

** Переписать текст**:
\ - Выделите текст: * Мы планировали исследовать космос и соседние планеты, но столкнулись с неожиданными проблемами.*
\ - Нажмите "Переписать \- Другими словами".

Создайте текст с нуля**:
\ - Напишите в поле ввода, что вам нужно создать, например, создать поздравительную открытку.

В чем преимущества нейронного редактора перед ручным редактированием?

Нейронный редактор может сэкономить вам много времени и усилий, особенно если вам нужно быстро создать или отредактировать текст . Он также может улучшить качество вашего текста, предлагая более точный и выразительный язык .

А я за он мужик,и если сказал,но есть но(онсказал или написал

Да бывало в юности и так, девчонка нравится, а ты ей втюхиваешь, что просто пообщаться хочешь, чтобы не дай бог, по твоему мнению, она не подумала что у тебя к ней чувства . (а вдруг засмеёт, да ещё девчонкам расскажет, издеваться будут .)