Отчего гудит труба(стояк с горячей водой) в ванной комнате? Дом 12-этажный.

Инна Бежина Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Сейчас так гудеть начала, как будто взлетит в космос((Аж страшно...
Лучший ответ
Виктор Просветленный (47218) 15 лет назад
Смеситель у кого то плохой
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Прокладку надо поменять на кране.
Maks Мастер (1113) 15 лет назад
в цтп не стоит гидрокомпенсатор на насосе, обратитесь в теплоснабжающию компанию (цтп-центральный тепловой пункт)
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Прокладка гудит на кране -скорей всего у соседей
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Если звук начинается при включении воды вашей, т у вас просто с краном проблема. Есть такие типы кранов, в которых что то происходит с прокладкой и она выдает как то странно звук. Причем е современных смесителях я практически этого не встречал.
Нужно поменять прокладку между смесителем и вводом воды.
w.s. w.s. Знаток (316) 15 лет назад
может гудеть редуктор давлеияили попловок в унетазе. Попробуйте слить бочек унетаза и при наполнении его будет шум то дело в нем. Замените. Стоит в районе 200 деревяннйх. Берите металлический.
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
Очень похоже на прокладку смесителя, у когото из соседей.