Не через один браузер нет доступа на сайты антивирусных программ ( не обновляет антивирусные базы данных) . в чем косяк?

Daydreamer Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
имелось ввиду, что не заходит и не обновляетб со всеми остальными сайтами нормально
Дополнен 15 лет назад
Неправильно он сказал, или я неконкретно сформулировала вопрос. www.avast.com www.kaspersky.com www.symantec.com и тд, пишет, что страница не доступна, хотя с рядом стоящего коппьютера всё открывается.
Лучший ответ
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 15 лет назад
Чушь какая-то!! !Причём тут браузер? У меня стоит Dr.Web и он обновляет базы каждый час. Сам обновляет, без участия браузера! Главное, чтобы было соединение с сетью. Или вы хотите сказать, что если установлен один антивирь, то можно закачивать базы других антивирей? Такого не бывает! Например, если стоит Dr.Web, то нельзя закачать базы Каспера, Аваста, Панды или любого другого антивиря.. .
Зайдите на сайт: http://www.drweb.com/
Если получилось, то всё в порядке...
Остальные ответы
Евгений Евгеньевич Мудрец (14396) 15 лет назад
обновление антивирусных баз происходит без участия броузера, самими антивирусами
Пользователь удален Мастер (2148) 15 лет назад
1) Э К правильно сказал 2) Речь наверно о NOD 32. Надо ввести действующий ключ и логин (пиратские часто бывают на торрент-сайтах, либо купить).
Источник: Разные форумы о NOD 32
Николай Завалин Профи (536) 15 лет назад
Заходим в антивирусную, скорее всего в настройки, и там есть такая кнопочка! Обновить базы, нажимаем и все готово! Браузер тут не причем, но соеденение с инетом должно быть! В любом случае)