Каким размером мониторов сейчас пользуется большинство пользователей?

ИТЦ Техник Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Провожу исследование на данную тему
Лучший ответ
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Для обычного пользователя - 17 дюймов.
Для специалистов (художников, дизайнеров и т. п. ) - 19 дюймов
Остальные ответы
Инесса Соколова Профи (971) 15 лет назад
У меня тож 17 дюймов. И на работе и дома.
Sun Профи (940) 15 лет назад
17 рабочий, 21 домашний
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
19-20 дюймов хотя у меня самого 17 дюймов и мне такого достаточно.
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
На работе 19'', дома 24(DVIешный) стоит! Не жалуюсь!!!
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
19-21 дюйм
Достаточно большие для комфортной работы,
занимают не особо много места за рабочим столом.
Адми Мудрец (12653) 15 лет назад
у меня 17 дюмов очень даже ничего а на больших маниторах теряюсь по началу... да и потребностей нету и проблем с разрешением и качеством.. а еще круче когда 2 монитора по 17 на 1 карточке.... аааххх
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310720) 15 лет назад
Для таких целей больше подходит не вопрос, а опрос (там где надо выбирать варианты)
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
У меня лично на 22 дюйма монитор, и меня он устраивает.
Юрий Секретёв Мастер (1350) 15 лет назад
19 дюймов, широкоформатный
123 Мыслитель (5332) 15 лет назад
работаю на предприятии (около 200 компов) почти у всех 17" переходим потихоньку на 19"