system.exe очень сильно грузит процессор

Игорь Докукин Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
в диспетчере задач постоянно появляется процесс system.exe грузит ноут на 70-90% , я не могу его ни выгрузить оттуда (т. к. он опять загружается) немогу его найти и понять откуда он вообще берется и почему запускается ...он просто замучал ...ноут постоянно греется ...кто знает в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Адми Мудрец (12653) 15 лет назад
может антивирус поставить хороший мож это вирус внедрился в процесс и придестся винду переставлять.. в любом случае... антивирь вряттли выловит это говно, но обнаружит его в процессе (у меня было такое троян-донлодер внедрился в winlogon и хоть вешайся но н6е выудить его оттуда так как этот процесс отвечает за вход в систему и антивирь его обнаруживает....)
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 15 лет назад
Антивирусы тебе в помощь.
Лично у меня в ноутбуке процессор больше всего нагружает "бездействие системы". :)
Паша Мыслитель (8049) 15 лет назад
Скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проверь им комп, потом по его отчетам удали вирь вручную, если не получается пиши, избавимся от этого гада.