Какая нужна скорость интернета чтобы спокойной можно было играть в gta 5 online моя 360 кб/сек

Дугар Чимитов Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 7 лет назад
Главное пинг а не скорость.
Дугар ЧимитовУченик (89) 7 лет назад
пинг зависит от скорости
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) Не скажи, в деревне интернет 128 kbit, играл спокойно в cs 1.6 с пингом 30.
Денис Кораблев Гуру (2784) 7 лет назад
Сравнивать особо не могу с другими скоростями, но вот у меня 10мегабит, полет нормальный в гта. И кстати пинг не только от скорости зависит, но и других факторов. Например у меня был очень старый провод который шел от провайдерской коробки в подъезде, те же десять мегабит, но при этом пинг прыгал как хотел, кошмар. Сейчас проложил новенький провод и все как по маслу, пинг и скорость от боженьки.