Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разыграть маму и бабушку на 1 апреля ?

Арина Агеева Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (578096) 6 лет назад
Если вы где-то учитесь придите пораньше и кто приходит говорите что вам к третьему уроку!
Родителей если, то можно так:
Берешь пищевую пленку и тюбик с зубной пастой. Откручиваешь крышку и натягиваешь эту пленку. Потом закручиваешь крышку и обрезаешь лишнюю пленку так, чтобы видно из под крышки не было. В результате — пасту выдавить никто не может.
А если друзей, то так:
Шлеш им СМС с текстом: «Не могу найти свой мобильный телефон. Позвони пожалуйста. » И ждешь, кто же все-таки тебе позвонит, чтобы ты его нашел. Главное слать со своего обычного номера.

переедь
Как разыграть человека если нету не конфетти не помады? Итак я сейчас вам расскажу меня зовут Вика задавайте вопросы если хотите. И так я расскажу вам 1 розыгрыш . 1 : вырежите в коробке дно и поставте коробку на шкаф на бок и насыпте на этот бок резинки для плетения . А потом попросите достать эту коробку взрослого или когонибудь ещо и когда на начнт доставать резинки высыпятся на голову в глаза и так д. А вы в это время кричите: С первым апреля никому не верю. Спасибо большое что прочитали разыграйте родных моим розыгрышем пожалуйста если вы разыграли уже ставте лайки пока всем!!!
Посмотри как я разыграл друга по телефону. Он в полном шоке. https://youtu.be/7pSU8Sxy46c Ты тоже можешь так попробовать
Розыгрыш для друзей на 1 апреля можно осуществить, вызвав их на спор:
1 способ: спор на то, что друг не сможет перешагнуть через карандаш, лежащий на полу.

Решение спора карандаш нужно расположить прижатым к стене.

2 способ: спор на то, что друг не сможет вас сдвинуть при том, что вы вместе находитесь на одной газете.

Решение: газету нужно расположить на пороге двери и встать со стороны, в которую дверь невозможно открыть.

3 способ: спор на то, что вы сможете прыгнуть выше, чем холодильник (высокий) .

Решение: прыгайте смело и сообщите, что холодильники в принципе не прыгают, и вы победили!

Воспользовавшись такими вариантами розыгрышей и шуток, вы прекрасно проведете этот веселый день. Но помните, если вы придумываете, как разыграть друзей на 1 апреля, не напоминайте им о предстоящем событии. Веселитесь, ведь смех продлевает жизнь

Я с друга номера позвоню брату скажу приезжайте на опознание тела…
Встанте пораньше возьмите пищевую пленку и натените е на туалет так чтобы е небыло заметно. Потом ждите пока кто нибуть пойдет в туалет лучше конечно если это будет девушка
Скажи маме или папе что ты не девственник (девственница)
Придумать веселые розыгрыши на 1 апреля День смеха для мамы, папы и дома отличный способ отметить День дурака и веселья приятными неожиданностями. Редакция сайта для родителей приготовила прикольные розыгрыши на 1 апреля, и готова рассказать Вам, как можно разыграть маму на 1 апреля дома.
Хорошая и добрая шутка на 1 апреля для родителей обязательно поднимет вашим домочадцам настроение и сделает утро 1 апреля радостным и необычным.

Сегодня мы подготовили для вас несколько примеров веселых розыгрышей на 1 апреля для мам и пап. Выбирайте, готовьтесь и создавайте хорошее настроение своим родителям!

Далее:
http://100smet.ru/i-1016/
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 6 лет назад
Не надо. Мама может обидется, а бабушка умереть
Арина АгееваЗнаток (293) 6 лет назад
Они прекрасно знают что завтра первое апреля.
А бабушка не такая уж и старая и не больная, чтоб по такое ерунде умирать .-.
сергей артемов Просветленный (26933) 6 лет назад
сказать маме, что она бабушка, а бабушке, и говорить после этого ничего не надо...
Арина АгееваЗнаток (293) 6 лет назад
Глупость какая-то...
сергей артемов Просветленный (26933) повзрослей чуть-чуть...
наталья терентьева Оракул (85537) 6 лет назад
Мам, напеки пирогов ...Бабушка, почему у тебя такие большие зубы ? )
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Первый апрель - никому не верь!