Посоветуйте, что подарить девушке на новый год, с которой я не виделся семь лет?!? Посоветуйте, что подарить девушке н

Александр Сницарев Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, что подарить девушке на новый год, с которой я не виделся семь лет?!?
Лучший ответ
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
что-нить, что будет ей напоминать о тебе!
может что-то ювелирное, серебро там, или золото! смотря сколько и что ты можешь себе позволить
Остальные ответы
DE@Dm@n Мастер (1040) 15 лет назад
Себя заверни в бантик, надень заичьи уши и прийди ))
~MuSuLmaNkA~ Знаток (367) 15 лет назад
главное не цена, а чтобы было от души подарено! ) подари то, что ты сам хочешь!!)
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Все, что в магазинах есть, скупай, пригодится. А ей ты нужен если, то и поцелуя хватит. Ну и еще немножко любви.
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Конечно цветы...)))) Это никогда не бывает лишним)
Sana Мастер (1626) 15 лет назад
Тут одним подарком не оттделаешься!!!. Устрой ей незабываемую Новогоднюю НОЧЬ!! ! Ну, а в бока с шампанским не забудь колечко утопить!