Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалйста те кто знает хоть не много историю плиз????Все вопросы внутри.

КСЕНИЯ РЫСЕВА Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Тема Китай.
1.Для чего,кроме одежды, использовали шёлк в Китае?
2.Почему в Европе так поздно узнали о тенологии изготовления бумаги?

Тема Дрвний Египет:
3.Как Египтяне перешли от изображения значком целого слова к изображению значком отдельного звука?
4.Как выделялось на папирусах начало новой мысли?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
1. не знаю.
2. китай никому не хотел раскрывать свой секрет по изготовлению бумаги, потому что там что то связано с императорами!
3. Вот это точно не помню
4.Там по моему выделялось во первых с новой строки а во вторых там другими чернилами выделяли!
Чем смогла помогла!
Остальные ответы
Алёна=) Ученик (198) 15 лет назад
Сорри я не такая умная незнаю! В инете поищи )
Anna Popplewelll Ученик (241) 15 лет назад
1 не знаю2 китай никому ничего не говорил а остальное не помню извени!