Свадебное платье с ebay (ali express) кто брал отзывы

Leilya Мастер (2277), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
ИБэй и АлиЭкспресс ничего не продают, а лишь являются платформами, где сотни тысяч продавцов продают свои товары миллионам покупателей. Так-что всё зависит от конкретного продавца, а не от самой платформы.
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 7 лет назад
Ну так читай отзывы о товаре там, тамже сразу пишу отзыв
Pantera Гуру (2578) 7 лет назад
Вашему вниманию предлагаем элегантные весенние и летние платья из Китая, подписывайтесь на группу в контакте "Женские платья и аксессуары весна лето из Китая" и будьте всегда в курсе выхода новых моделей, мы тщательно подбираем все самое лучшее для Вас каждый день.
https://vk.com/public144326699
Ира Кравченко Мастер (1961) 7 лет назад
Ну если готовы купить кота в мешке, то можно заказать, я бы не рискнула, сейчас такие классные модели есть в свадебном салоне в спб что ничего и заказывать не нужно, взял деньги, пошел, выбрал, примерил и купил, отличный вариант в любом случае, а то пока закажешь и нервничай пока ждешь чтобы пришло то что нужно, а не копия.
LeilyaМастер (2277) 7 лет назад
Во первых в салонах дорого. У нас от 20 - 25 тр. И я не в спб. А далеко в провинции