Услуга трезвый водитель Данная услуга есть в г. Москва?

Дима Новичков Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
если в мосвке нет то тогда лучше сдаться пиндосам
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
я думаю-она везде есть. в любом более-менее большом городе районного подчинения. не говоря уже о столице. не меньше тысячи таких должно быть
Михаил Алмакаев Ученик (115) 7 лет назад
да есть смотрите вот есть сервис http://trezvod77.ru/
паша хоритонов Знаток (355) 7 лет назад
да есть я не одно кратно ей пользовался вот ссылка на сайт taxist96.ru там узнаете все услуги и цены
Ольга Кучеренко Ученик (165) 6 лет назад
Да есть. Мой муж обращался в службу такси Аккорд https://www.taxi-accord.ru/service-trezvyy-voditel/ . У них есть данная услуга. Он очень трепетно относиться к такому, но им он доверяет.
Nataliya Spasskova Знаток (264) 6 лет назад
Конечно есть, мой муж часто пользуется такой услугой сам, когда где-то засидится с друзьями или мы в гости ходим, и, чтобы обратно вернуться вызываем водителя, в течении минут 20-30 приезжают, причем круглосуточно, и машину аккуратно отгоняют куда нужно, очень полезная и удобная услуга. Главное компанию выбрать ответственную с профессиональными водителями, вот можете посмотреть сайт компании, в которую мы обращаемся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них цены разумные, водители очень приличные и спокойные, мы к ним обращаемся постоянно, всегда довольны.
Sofiya MysholovaУченик (110) 6 лет назад
Я один раз тоже обращалась в эту компания ivicom194.ru мне понравилось, серьезны был водитель и машину хорошо вел.