Что значит закомментировать? Поставить # или какой другой знак?

Filatov Yuri Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в файле php
Лучший ответ
Креастр Знаток (396) 15 лет назад
Закомментировать строку или группу строк означает поставить спец символ, который укажет компилятору/интерпретатору что эту строку/строки необходимо отбросить перед компиляцией, тк в них содержится дополнительная информация не относящаяся к коду.
В php применяются символы // и /* */ Например:

//Строка закомментирована
echo ("А эта - нет. Код будет выполнен"); //Так же можно закомментировать
// остаток строки.

/*
Многострочный
комментарий
*/
Остальные ответы
Калохин Станислав Ученик (152) 15 лет назад
Смотря что и где. Есть такие знаки коментирования #, //, ;