У кого в мире самая большая заработная плата???

Ольга Есина Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Зарплата большой не бывает, большой бывает только получка.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Зарплата разработчиков Google за 2006 год составила один доллар США
За отчетный период 2006 года заработная плата директоров всемирно известного интернет-гиганта фирмы Google составила один доллар США.
Такое решение было принято на совещании совета директоров фирмы некоторое время назад. При этом премиальные за тот же 2006 год составили тысячу семьсот двадцать три доллара на человека.
Основатели компании, сочетающей революционные технологии как в своих проектах, так и в подходе к рабочему графику, считают, что Сергей Брин и Ларри Пейдж заработали достаточно денег и им вполне хватит их на годы вперед: состояния разработчиков поисковой системы давно перевалили за миллиард долларов.
Следует отметить, что директор фирмы Эрик Шмидт также отказался от заработной платы и ограничился однодолларовым вознаграждением, сообщает MIGnews.com.
При этом в документах, переданных Комиссии по ценным бумагам и биржам США, говорится, что Шмидт получил компенсацию в пятьсот тридцать две тысячи семьсот пятьдесят пять долларов на обеспечение личной безопасности и двадцать две тысячи четыреста пятьдесят шесть долларов на финансирование налогов на воздушное транспортное средство (самолет).
FreeMan Ученик (165) 15 лет назад
конечно же у Билла Гейтса! Богатый - это тот, у кого в душе Бога много, а тот, кто имеет много денег - это коллекционер. Михаил Задорнов.
Ольга Комарова Профи (736) 15 лет назад
у милиардера Билл Гейтса
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
большая зарплата у того, который может себе позволить жертововать на бедных и больным и не делать при этом себе рекламу.