Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите самый смешной на ваш взгляд анекдот. На мой взгляд весьма необычен даже такой: Звонок на радио....

Елена Хеммельмайр Гуру (3263), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
- Здравствуйте! Поставьте мне песню про Стошу Гавнозада!
- ??У нас нет такой песни!
- Ну как же нет? Меладзе с ВИАгрой поёт "сто шагов назад, тихо на пальцах, лети моя душа..."
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220576) 15 лет назад
Мой любимый анекдот про слепую девочку.
Жила-была слепая девочка. Не смотря на то, что ее все очень любили и жалели, она подозревала, что ее обделяют во всем, а особенно в еде. Родители решили проконсультироваться с психологом, как им себя вести, чтобы дочка не чувствовала себя ущемленной. Психолог посоветовал сварить целый таз пельменей и все отдать девочке, чтобы она убедилась во всеобщей любви и щедрости. Так и сделали. Когда перед девочкой поставили огромный таз, до краев наполненный пельменями, девочка пощупала края и обиженно сказала "Представляю, сколько вы себе положили.... "
Остальные ответы
Yursky Мастер (1415) 15 лет назад

"Гонит один мужик самогон. Заходит к соседу и говорит:
- Слушай, кум, я там на кухне самогон гоню, а мне надо бы за квартиру сходить заплатить. Не заплачу - жена убьет. Посмотри, невпадлу?
- Да я же не хера в этом деле не понимаю, - отмазываются сосед.
- Да это же елементарно: здесь баночку поменял, сюда два ведра воды залил и все.
- Ну ладно, - соглашается сосед.
Хозяин довольный ушел, а его сосед один раз пришел с ведрами, сделал, что должен был и ушел. Через полчаса опять пришел с ведрами, воду залил, банку поменял и опять ушел.
Третий раз пришел с ведрами, а у хозяина два мента сидят:
- Ну что, попался, родной? На, пиши.
Мужик подумал, и вот, что он напсал.
Заявление.
От Иван Ивановича Иванова.
Главному прокурору.
Гляжу я у соседа, часов около двух, дым из окна идет. Думал: пожар.
Схватил два ведра, побежал тушить. Прибегаю, а там два мента самогон гонят.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113676) 15 лет назад
Приемная.
Звонок. Иванова нет? Нет.
Звонок. Тот же голос: Иванова нет? Нет.
Звонок. Тот же голос: А в цеху ево нет? -
леха кузьмин Профи (605) 15 лет назад
на уроке
-борис борисович а какого цвета у вас волосы
-седые
-а на голове
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
честно спЫЫжжено с казахстанского сайта
Звонит значит как то раз среди ночи Саакашвили Бушу:
СААКАШВИЛИ: Георгий? Это я, Саакашвили!
Я вас прошу начать обстрел Москвы!
БУШ (не понимая) : Обстрел чего?
СААКАШВИЛИ: Ну, мы же все решили!
Что типа если мы… то сразу вы!
Ну, вспомнили? Когда мы вас встречали?
И я тогда сказал на торжестве,
Что если я стреляю по Цхинвали –
То сразу вы ответно по Москве!
Я подарил вам рог, папаху, вымпел,
И вы сказали: можно на Цхинвал!
БУШ: Не может быть. Я столько бы не выпил.
Я вам такого слова не давал.
СААКАШВИЛИ (раздосадованно) :
Ну как же так! Ведь вы под чахохбили
Сказали после пятого куска,
Что если б россияне нас бомбили,
То НАТО бы ввело туда войска!
БУШ: Нет, Михаил. Мы пили только воду!
И я еще заметил, Михаил,
Что мы готовы защитить свободу,
Но про войска я вам не говорил!
СААКАШВИЛИ: Ну да, свободу, если вам угодно…
Я за свободу всякого порву!
Я обстрелял Цхинвал вполне свободно,
И значит, ваш черед бомбить Москву.
БУШ: Послушайте. Сейчас я вам втолкую.
Свободу мы, конечно, бережем,
Но ввязываться в третью мировую…
Я понял бы – за нефть. Но за боржом? !
СААКАШВИЛИ (чуть не плача) :
Но как же так, Георгий! Я в отпаде!
Еще когда мы пели «Сулико» ,
Сказали вы: «Зайти свободы ради
Ты можешь сколь угодно далеко! »
БУШ: Да, я сказал, и в этом нету фальши,
И ныне повторяю толмачу:
Прошу тебя пойти как можно дальше
И побыстрей, а то я спать хочу. (Кладет трубку. )
СААКАШВИЛИ: Чего-то получилось плоховато.
А говорил: «Ты нужен! Ты любим! »
(После задумчивой паузы кидается к телефону. )
Алло, Москва! Меня кидает НАТО.
Давайте мы их на фиг разбомбим?
Обтекайте, милитаристы штопанные.
********************
Пьяный за рулем – опасность, а на роликах в толпе – вообще пи3дец.
********
если сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "ЧПОК" превратится в резинового мужчину
**********
муж жене: - Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь!
Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или уёбывай!
След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет.
Он ей:
Что ты делаешь, дура? !
Ты знаешь, вот член у тебя 16 см, моя глубина - 18 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недоёб составил - 42 км 25 метров! Или доёбывай, или уебывай.. .
Юлия ГоловинаПрофи (613) 15 лет назад
Пять баллов !!!
SatiR Искусственный Интеллект (170643) 15 лет назад
самый прикольный анекдо, это когда девушка спрашивает у гадалок идти ей на встречу или нет, так как на губах еще зараза. как будто она не знает, что есть еще много видов секса, кроме орального :))))
Елена ХеммельмайрГуру (3263) 15 лет назад
Оригинально. Не на губе зараза, а на веке ячмень. Ты губу от века можешь отличить? Прочитай анекдот про слепую девочку.
Роза ветров Мудрец (19018) 15 лет назад
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал??? !
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо??? !
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!! !
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Е.. . вашу мать! Что здесь за бардак??? !
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
Masha* Мастер (1363) 15 лет назад
Чтобы не отставать от модной тенденцией на заимствование англоязычных слов в русскую речь, газета «Аргументы и Факты» решила переименовать себя в «Аргументы & Fuck You!».