Смогу ли я работать в СБУ ???

Roma Бaks Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Мне сейчас 21, осужден был по малолетке в 15 лет за кражу на 1 год условного срока! В базе данных светиться что судимость закрыта! Но черт побери она есть))) Все спортивные и умственные данные для этой работы есть!
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268958) 7 лет назад
В СБУ - сможешь, главное, громче ори "Слава героям"... И смело ходи в бой на девчонок из Сбербанка... А вот в ФСБ тебя бы не взяли...
Roma БaksУченик (97) 7 лет назад
Причем здесь слава героям и девчонки с банка)))) если на вопросы без стеба отвечать или советовать не можешь) то лучше не отвечай и не советуй)) зачем выставляешь себя гомном?)
Kiril Milovskii Ученик (150) 7 лет назад
если там устройство официальное то очень навряд ли