где скачать бесплатные игры для psp?

Светлана Мастер (1426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
для psp не делают бесплатных игр (любую игру нужно сертифицировать в sony за огромные бабки)
пиратские тяни с game-torrent.info
Добрый МалыйМыслитель (6550) 15 лет назад
хехе) савсем наоборот! на псп не делают "пиратских" игр(да и вообще термин "пиратская игра" не совсем понятен)). Все,что вы когдалибо качали с торрентов или откудалибо-это образы лицензионных дисков.
Unnamed Мастер (2499) образ лицензии с пиратским ключом= пиратка. лицензия есть ни что иное, как ключ