Кто такая стерва?И как ей стать?!и правда что стервы нравятся парням?!

Люся Профи (599), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sterva Профи (975) 15 лет назад
Стерва - это не образ жизни, а состояние души. Красивые девушки, страстные, со своими капризами и причудами, неповторимые и уверенные в себе, сводящие с ума мужчин и вызывающие восхищение у женщин. Всегда добиваются того, чего хотят и никогда не остаются без внимания. Правда.
Владимир АграновичУченик (104) 6 лет назад
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина [1].
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая [ надо знать правильное коментирование слова почетайте толковый словарь
да-да, почЕтайте...
Остальные ответы
Александр Профи (514) 15 лет назад
не правда, стервы не нравятся парням...
Max Мастер (1288) 15 лет назад
как стать не знаю :) а нравятся зачастаю потому что хочется такую покорить ...
* ЛиС* Мыслитель (8343) 15 лет назад
если ты для того что бы понравится порням, то ы гонишь. нормальным парням стервы не нравятся.
Miner MinerУченик (109) 8 лет назад
Стерва – это доминирующее, любящее себя существо, которое не хочет делать то, чего от него ждет большинство. Стерва – это женщина, которая не боится защитить свои интересы, не боится быть «плохой» . Более того, это до ужаса коммуникабельный человек, который очень легко устанавливает контакт (ибо мир – это глобальная система отношений и симпатий) .
Мне тоже говорят. и мне это очень нравится. СТЕРВА-звучит гордо. Не серая мышка, не дура, а уверенная в себе, красивая и самая лучшая девушка.
* ЛиС* Мыслитель (8343) Тебе лет 20 наверное. Глупая ещё. Стервой не становятся просто так. Скорее всего из за обид или комплексов.
cyprees Профи (695) 15 лет назад
Себялюбивая, склочная, интригантка, ухоженная, современная. Больше не знаю)))
Пользователь удален Гуру (3333) 15 лет назад
Стервы нравятся сами себе и им больше нет дела до кого-либо еще. Ну а что до мужчин - они все любят объезжать бешанных лошадей.
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
Это для каждого в силу своей извращенности...
ГЛАС Просветленный (24070) 15 лет назад
Птица, питающаяся падалью, называется стервятником.
Стерва - это падшая женщина.
Нужен ли Вам такой "титул"?
huliganka™ Профи (546) 15 лет назад
Если ты не нравишся парням такая какая ты есть, то ты не понравишся им НИКОГДА!!
Источник: 100% гарантия!
АвантюрИнка Мудрец (13492) 15 лет назад
Стерва - это высокого о себе мнения девушка, беспринципная, жесткая по характеру, готовая в жизни "ходить по трупам". Такой тип жещин часто нравится мужчинам, потому что с ними они тоже могут стать жестче и напористее. Дружить и общаться с ними крайне тяжело, если сама не стерва ))) Стать стервой можно, но при этом рискуешь потерять искреннюю любовь и симпатию окружающих, для этого достаточно думать только о себе, никогда ни скем не считаться
алинка асташкина Знаток (342) 15 лет назад
стервы-это эгоистки ненавистные с высокой самооценкой . Да нравятся парням, потому что они всегда дают
Julie Ученик (140) 15 лет назад
KONETCHNO ONI PARNJAM NRAVJATSJA!!tchto za ?§ JA KOGDA SO SVOIM MUJEM LASKOVAJA ON MENJA V GROSH NE STAVIT A KOGDA STERVA BEGAET ZA MNOJ§§
Миша ФирсовПрофи (647) 11 лет назад
большинству мужчин не нравятся дурные бабы, именующие себя стервами. большинство таких "стерв" являются несчастными женщинами, т.к. и сами любить не умеют, и быть любимой - тоже не получается. они бесчувственны и не способны на нежность. женщине, чтобы получить оргазм- необходимо отдаться мужчине, а они на это не способны. часто из-за страха быть брошенной. из-за того они предпочитают "завоевывать" много мужчин и их "типо бросать". но они не учитывают, что на стерв клюют только мужчины определенного типа. полноценный успешный мужчина предпочтет нормальную, способную на любовь, материнство и уют женщину, а не на бомбу разрывного действия не имеющую смысла
Миша Фирсов Профи (647) скопировал у кого-то. по моему - это правда
Ерохина Профи (696) 7 лет назад
Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.

Стерва эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва-опасная штучка.

Анализ положительных и отрицательных сторон классической стервы: http://damy-gospoda.ru/kto-takaya-zhenshhina-sterva/
Елена ВоеводинаУченик (117) 7 лет назад
Стева это падль
Ерохина Профи (696) Правильно, Елена. Но вопрос задавался по-другому: КТО такая стерва? Вы даете ответ на вопрос: что означает СЛОВО стерва.
Максим ФедорченкоУченик (112) 6 лет назад
Стерва это падаль и это конкретное определение, а не то что здесь пишут
Ерохина Профи (696) Максим, то, "что здесь пишут" - это мнения людей. Сколько людей - столько мнений! В этом же "фишка"!
Владимир АграновичУченик (104) 6 лет назад
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина [1].
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая
Почитайте толковый словарь
Ерохина Профи (696) Правильно читайте вопрос. Цитирую: "Кто такая стерва? И как ей стать?! и правда что стервы нравятся парням?!". Мною дан ответ именно на этот вопрос. У Вас определение слова, что тоже верно.
Lexioclubman Знаток (307) 7 лет назад
Стерва - однозначно негативное определение https://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва. А некую положительную окраску придают ему женщины для того, чтобы на таких велись мужики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На самом деле, таких лучше в любом случае обходить стороной.
Владимир Агранович Ученик (104) 6 лет назад
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина [1].
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая [ читайте толковый словарь
Малинин Мудрец (13899) 5 лет назад
Прошло 9 лет, а пройти мимо не смог. Стерва - это самый отвратительный тип женщины из всех существующих. Не обольщайтесь, девушки. Такой мерзкий тип бабы (нет другого сравнения) просто не может нравиться парням и мужчинам. Она может на время спрятать свою гнилую сущность, но всё равно всё выплывет наружу. Ну может какой-нибудь мазохист и сможет с ней жить, но нормальный точно не будет.