Сколько нужно выпивать активированного угля для очистки организма. И сколько дней пить? Или через день? какая система?

Катерина Ш Ученик (44), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Конфеточк@ Ученик (210) 15 лет назад
Вообщето активированый уголь не очищает организм полностью он хорош при отравлениях. Одну таблетку на 10 килограм, пить два дня
Остальные ответы
кристина кондратенко Ученик (130) 15 лет назад
Один раз в две недели утром и вечером.
ЛЮЛЯ Профи (987) 15 лет назад
не слышала, что нужно несколько дней, а вообще при отравлениях 1 таблетку на 10 кг веса
tuma Мастер (1980) 15 лет назад
1 таблетка на 10 кг веса. Разок достаточно или два. Ведь уголь не только помогает, но он с собой выводит и из организма полезные вещества, после него надо восстанавливать микрофлору организма, хотя бы съесть парочку витаминов (фрукты, овощей)
Лилия Романчук Мастер (2473) 15 лет назад
Купите Сорбекс, это тот же самый активированный уголь, только допустим на 70 кг веса нужно выпить не 7 таблеток, а всего лишь 2 капсулы
ольга наумова Мастер (1610) 15 лет назад
уголь травмирует ворсинки кишечника
Svetlia4ok Просветленный (20835) 15 лет назад
Уголь поглощает из организма токсические вещества, а также радионуклиды. Он уменьшает уровень холестерина и способствует снижению веса при ожирении. При полиартритах и ИБС также уменьшаются боли. Употребление угля улучшает общее состояние при диабете, атеросклерозе, псориазе, подагре. Приостанавливается образование камней в желчном пузыре и почках. Очень эффективен при отравлениях и газообразовании в кишечнике. Принимать активированный уголь в течении 2 недель по 3 - 5 таблеток 3 раза в день, через 1-1,5 после еды. запивать водой. При необходимости приём угля можно проводить 2 - 3 раза в год и более. Вреда он не принесёт, а польза большая. Он полностью выводится из организма за 24 - 28 часов вместе с калом.