Задержка 3 дня, сегодня сделала тест одна полоска, а месячных всё нет!!! Что делать????

Вероника Гаспод Мастер (1443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
либо ничего страшного просто циел меняется, не уверены -к врачу
Остальные ответы
Yursky Мастер (1415) 15 лет назад
Замуж выходи быстрее, а то что за невеста с животом...
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Не переживай начнутся скоро!!!! Может постудила слегка!!!!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Ничего не делать. Если бы задержка была месяц, при этом не было беременности, то стоило бы обратиться к врачу, тк нарушения и сбой цикла, возможно проблемы в организме.
hairus Профи (532) 15 лет назад
Бывает, у меня у подруги была такая фигня. Решили, что от частых занятий сексом (выходные были затяжные и в день раз по 10 было) Короче по итогу как прекратили, так начались))
Катерина Андреева Мыслитель (5666) 15 лет назад
я думаю ничего страшного 3 дня это еще не катастрофа особенно если это не в первый раз!
Andrew Kovalevskij Знаток (408) 15 лет назад
через 2 недели попробуй повторить. В магазинах появились тесты"хочу замуж", тесты уже с 2мя полосками.
Ольга Корябкина Мастер (1784) 15 лет назад
Подожди еще недельку, если месячные не придут - повтори тест. А там уж видно будет.
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
сделать тест еще раз завтра утром исходить на УЗИ
Источник: акушерка
мамуля Знаток (451) 15 лет назад
купи еще пару тестов исделай, возможно что в первый раз и не покажет.
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Ждать.. . Задержки бывают по очень многим и различным причинам.. . Такие проблемы нужно решать с гинекологом, а не спрашивать в Интернете!! ! Все у всех индивидуально!!!
Ира-Багира Мыслитель (8377) 15 лет назад
3 дня не показатель. На нервной почве бывало по неделе ждала. Хотя обычно цикл день в день.
Успокойся, может еще все обойдется.
P.S Господи, ну почему залетают всё не те, кто этого хочет!!!!:)))
Мадмуазелька Мастер (1013) 15 лет назад
2я полоска может быть еле видна, но это все равно значит положит. результат.

но 3 дня- это еще малый срок. у меня и через 10 дней ни тест, ни кровь, ни узи ничего не говорили, а оказалось, что я положении. и когда это подтвердилось было уже 6 недель.
не переживай. все будет хорошо! ))
Маришка *** Гуру (3836) 15 лет назад
не стоит бить тревогу так быстро, подождите ещё пару дней и сделайте ещё тест, а если подозреваете на положительный результат то к врачу стоит обратиться
Андрей Тюляндин Мастер (2105) 15 лет назад
повезет- значит повезет, нет-"%) получишь, а вооще вопрос, как относится "папа"?
Натали Гуру (3347) 15 лет назад
К доктору идти, в любом случае - либо нарушение цикла, что нехорошо, либо через недельку сделай ещё один тест - возможна двойная сплошная.