Что такое калькуляция с учетом износа при КАСКО?

ANUTA Знаток (322), закрыт 15 лет назад
На днях на стоянке поцарапали машину. Машина застрахованна по КАСКО. В страховой сказали, что проведут экспертизу, но расчитывать нужно только на половину суммы.
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
ни одна страховая не заинтересована выплатить 100 % страховки. поэтому все страховые работают за откаты с экспертными учреждениями. которые занижают размер ущерба. Проведите свою экспертизу предложите им доплатить, конечно вам откажут и в суд, тогда получите возмещение всего ущерба, компенсацию за все экспертизы (расходы на их проведение) , судебные расходы.