Приветствую. Требуется, на мой взгляд, очень актуальный вопрос для МОРЯКОВ.

ВАДИМ ВАСИЛЬЕВ Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, в какую контору можно устроиться без опыта работы на судне, желательно в Севастополе. Из документов есть УЛМ, МК, сертификаты: БПО, ОХРАНА, СПАС средства. Диплом моториста, рабочий диплом моториста. Учусь на 3 курсе института, очень нужна практика. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ