как удалить старые драйвера и отключить карту в настройках BIOS

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Если вы собираетесь модернизировать вашу аудио-подсистему, заменив встроенный звуковой чип на PCI-карту, то до установки нового устройства вам необходимо удалить старые драйвера и отключить карту в настройках BIOS.
как это сделать???
Дополнен 15 лет назад
а про биос???
Лучший ответ
V K Гуру (2585) 15 лет назад
Находится в Integrated Peripherals. Выберите Onboard AC97 Audio Controlle - найдите это и поставьте Disabled
Остальные ответы
Денис Кошелев Профи (918) 15 лет назад
панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств - звуковые устройства там выбрать что надо и нажать удалить