Пригласили на свадьбу. Собираюсь одеть черный атласный сарафан на брительках, по колено и

Пользователь удален Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Собираюсь одеть черный атласный сарафан на брительках, по колено и не яркую, светло-красную блузку. Нормальное сочетание для свадьбы И допустим ли черный цвет на свадьбе?. Собираюсь одеть черный атласный сарафан на брительках, по колено и не яркую, светло-красную блузку. Нормальное сочетание для свадьбы И допустим ли черный цвет на свадьбе?
Лучший ответ
Лилия Искужина Знаток (495) 15 лет назад
Ничего не бойтесь! Черный-это классика, а красный прибавит ему нарядности. Классика уместна на всех торжественных мироприятиях. А тем более такое благородное сочетание цветов. Посмотрите на фотографии со свадеб, половина в черном, а мужчины все в строгих костюмах, и женихи часто в черном. А Тина Канделаки в черном выходила за муж. Черный- не означает траур. Черный-это чувство вкуса, стиля.
Остальные ответы
Оля Профи (962) 15 лет назад
Что мода такая пошла, вы не первая!
Айгуль Багавиева Знаток (251) 15 лет назад
ну черный цвет уместен везде)) я тож как то на свадьбу одевала черное платье) ) а вот на счет бдузки не знаю, смотря какого оттенка)
Таня Мыслитель (5273) 15 лет назад
Отличный вариант! Черный с красным - классика, на свадьбу в том числе!
Nadik Знаток (491) 15 лет назад
мне кажется не каждая оденется на свадьбу в черный цвет, а вы вот какая смелая вас сразу заметят! :)
Лара Мастер (1069) 15 лет назад
на сайте be-in.ru на форуме консультируют стилисты и имиджмейкеры. Если интересует ситуация, советую обратиться к Ольге Линкс, она хороший специалист и тактичный человек.
Н@sтёнk@ Профи (692) 15 лет назад
Ой, а вы не боитесь, что увидя вас в черном, вас не так поймут. Блузка-это хорошо, а вот сарафан черный.... Может что-нибудь другое?