Могут ли появится признаки беременности на 4 день после полового акта?
Сегодня болит живот,как при месячных и грудь.До меструации дней 10-12. Когда я вынашивака сына,живот болел так и грудь,только не помню на какой день начал болеть.
оч. смешно.
я поняла, что скорее всего момент настал сразу после акта!) ) посмотрела календарь. . но решила не торопиться и ждать менстры, к тому же образ жизни без вредных привычек. .
поздравляю с пополнением?!
Я тоже в своё время почувствовала на 5 день беременность и оказалась права.
может, я знала уже на 3-й день
могут, но лучше провериться