Могут ли появится признаки беременности на 4 день после полового акта?

Сегодня болит живот,как при месячных и грудь.До меструации дней 10-12. Когда я вынашивака сына,живот болел так и грудь,только не помню на какой день начал болеть.

оч. смешно.

я поняла, что скорее всего момент настал сразу после акта!) ) посмотрела календарь. . но решила не торопиться и ждать менстры, к тому же образ жизни без вредных привычек. .
поздравляю с пополнением?!

Я тоже в своё время почувствовала на 5 день беременность и оказалась права.

может, я знала уже на 3-й день

могут, но лучше провериться