Вопрос мамам про детские поильники

Я Оракул (65073), закрыт 15 лет назад

Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт их использования?
На что обратить внимание при покупке?
Какой фирмы, формы, и пр. покупали и как к ним отнеслись детки?
Дочке шесть месяцев, вроде пора уже.

Спасибо!!
Лучший ответ
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
мы пьем из чашки, с помощью трубочки из бутылки с пимпой.... поильника нет и покупать не будем.... попробуйте попить из трубочки, некоторые дети уже с 6-7 месяцев понимают как это работает))))
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
я купила Авентовский поильник. Моя дочка (ей почти 8 месяцев) пить из него отказывается, больше обращает внимания на чашку и пытается пить из неё.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
да любой, пластмассовый .в аптеке выбор огромный .с ручками должен быть .а так выбор за вами .
Женя Долинина Ученик (101) 15 лет назад
Для такого возраста хороший с клапаном, сильно не текет и ребенок не обливается. Моему год а он только научился из него пить.
Мила Ануфриева Мастер (1553) 15 лет назад
Никогда не пприменяла, хотя покупала. Но обязательно, чтобы былодве ручки и дырочки не сильно крупные и несиль номного, тогда малышу будет удобно держатьи пить.
Аленка Мыслитель (5999) 15 лет назад
У моих деток было два поильника. Один из которых был Авентовский, но дети к нему не привыкли. Другой: Икея - на ура!! ! Главное чтобы ручки были!!!
Пользователь удален Мастер (1450) 15 лет назад
Я покупала "Мир детства", с ручками, 2 сменных носика, один для начала, пока привыкнет к поильнику-"непроливайка" (пустышка с крестообразным надрезом) , второй для деток немного старше -обычный носик удобной формы. Недорогой.
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
покупали разные, так и не начал из них пить. только играет.
сейчас купили для гуляния с трубочкой (как сок) . а так. лучше сразу из чашки начинать приучать, потом сложее будет
Калинка малинка Мудрец (13455) 15 лет назад
Я брала самый обычный поильник, две ручки по бокам и крышечка с носиком. Из него ребёнок пил кефир. И до сих пор, ему 2г 5мес, он пьёт из него кефир, хотя остальные напитки пьёт только из стакана. Единственный минус лично для меня-носик не складывался. А вот ребёнку нравилось. Ещё пользуемся поильником с трубочкой, он чем то напоминает термос. С лямкой. Удобно пользоваться на прогулке.
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
должен быть обязательно с 2 ручками, чтобы малышу удобно держать было. мы пользовались "мир детства" (из минусов - крышка иногда при падении может открытся, и носик постепенно "обгрызается малышом, пластмасса непрочная) , а так ничего, пили с 8 мес. , сейчас нам 1,4г. , иногда пьем из поильника, иногда из кружки (кефир в основном) , из трубочки (с года) . лучше чтобы крышка ПРОЧНО завинчивалась - когда выбирать будете. Удобно если есть деления.