Постоянно перед глазами выскакивыет реклама порнухи,как это удалить?

Таня Каховская Мастер (1422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Козлова Мыслитель (7670) 15 лет назад
У нас такое было. Запуск антивирусника не помог. Всё равно пришлось вызывать мастера. А на будущее - не читайте письма от незнакомых адресатов.
Таня КаховскаяМастер (1422) 15 лет назад
Сейчас тоже прогнаЛи антивирус-ноль имоций,а вот письма отткрывала.А что вам мастер сказал?
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
это вирус.
Надо запустить полную проверку антивирусом