люди кто знает как лечить вирус папиломы человека HPV 16

razor ww Ученик (1), на голосовании 15 лет назад
пожалуйста попадробнее
Голосование за лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 15 лет назад
Дело серьёзное, самолечением заниматься не стоит!
http://health.sarbc.ru/?section=9&mod=2&id=444
bdmi79 Профи (945) 15 лет назад
Лечение вируса папиломы человека дорогостоящее, и не всегда оно необходимо. У вас какие-то проблемы с наличием вируса?
Ника Мудрец (13590) 15 лет назад
Препарат ИНДОНОЛ в комплексе с иммуномодулятором
Амелия Понд Оракул (54872) 15 лет назад
Назначают сильнодействующие иммуномодуляторы и противовирусные препараты. Лечение дорогое, по схеме. К врачу надо обратиться, а не в ответы. Тут подробностей не посоветуют - у каждого свои особенности организма, у каждого врача свои методы. Одно скажу - препарат не один назначают, а целый комплекс лечения по схеме + процедуры.
Александр Сергеев Гуру (3856) 15 лет назад
Слышал, что помогает, если исключить из рациона хлеб и мучное