"корневой каталог игры" - это основная папка в Program Files в которой установлена игра? Или что это такое?

Emax Мыслитель (6856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Емакс,

Да это именно так. Папка в которую установлена игра.
Естественно будут еще и внутри вложенные папкт.
Но КОРНЕВОЙ это именно то, что Вы сказали.

Победы в игре!
Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Правда я не совсем понял, причем тут Program Files...
SerrregaПросветленный (44063) 15 лет назад
Часто программы по умолчанию ставят себя внутрь этой папки...Program Files
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) Я знаю, но обычно я стараюсь оставить только (диск):/(папка игры), потому что не люблю строчки длиней Транссиба.