Что за номер телефона просто +000 Мне и моей тёте звонил необычный номер, +000, что это за номер телефона??

tsttt Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Сахно Ученик (130) 6 лет назад
Вообще-то это звонят за счет собеседника. Тесть у кого-то нет единиц и он позвонил вам за ваш счет, а у вас высвечивается вместо номера +000, но когда вы возьмете трубку вам продиктуют номер с которого вам звонят.
Елена МухамеджановаУченик (104) 6 лет назад
да, хоть 1 нормальный челвек
Остальные ответы
Эрмина Гуру (4692) 6 лет назад
Хватит лгать, врушка. Не существует страны с таким кодовым номером.
tstttУченик (222) 6 лет назад
В том то и дело что я не вру. Звонил номер вообще, без каких либо других цифр, +000, и звонил при чем несколько раз мне и моей тёте. В интернете пишут что это мошенники.
Эрмина Гуру (4692) Если это правда, то склоняюсь к мнению, что это действительно мошенники. Занеси в черный список этот номер.
Лилия ДолциковаУченик (118) 6 лет назад
Мне тоже такой номер звонил это правда
Лилия ДолциковаУченик (118) 6 лет назад
Мне тоже такой номер звонил это правда
саня погореловПрофи (776) 5 лет назад
говориш что нету номеров начиная с +0? уверен
?
シVaLnAsHIKツ ЭйзенбраунУченик (100) 2 года назад
Ты если не понимаешь, не говори, это только по КЗ, и звонит человек который хочет поговорить за твой счёт, у него просто нет едениц, там нужно кнопку 1 что бы принять вызов за твой счёт
Айсар СулейменовУченик (119) 2 года назад
Доказательство
okУченик (219) 9 месяцев назад
антарктида плачет
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 6 лет назад
caller id можно подделать. не удивляйся.
Андрей Коломоец Ученик (110) 6 лет назад
МНЕ ТОЖЕ ЗВОНИЛ ТОЛЬКО ЧТО
Ты мой дом! Ученик (116) 6 лет назад
а если пропустил или прервался запрос, и я не узнала кто это, в такой случаи что сделать? кто знает??
RASKATУченик (105) 6 лет назад
Неужели ни кто не знает???
Должен же быть ответ. Кто нибудь Подскажите! Пропущеный от +000 как узнать кто звонил детализация не показывает. Там также +000
Елена Мухамеджанова Ученик (104) 6 лет назад
000 ЭТО ЗВОНОК ЗА СЧЕТ СОБЕСЕДНИКА!!
Олеся Матвиенко Знаток (422) 6 лет назад
000 ЭТО ЗВОНОК ЗА СЧЕТ СОБЕСЕДНИКА
Каламкас Аманбаева Ученик (112) 5 лет назад
Если же у тебя нет баланса, то набери 000 и тот номер телефона, кому хотите позвонить начиная не с +7,а с 8 тогда вы позвоните и будете разговаривать с собеседником, но учтите что баланс будет сниматься с баланса вашего собеседника
юлис Ученик (114) 5 лет назад
что за спецномер телефона 00#00 ?