Как писать игры для ПС2 на DVDя умею,а на CD как?Подскажите,плииз!записала также,как на DVD,ни не пошло.

BLIND Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
при записи DVD использовал всегда диски Вербатим, и CD следовательно тоже оные взял.Но игра показала тока надпись ПС2 белую и всё.Экран стал чёрным,а приставка гудела,как портативный боинг.Кто с таким мталкивался или знает,чё делать,напишите,плииз!
Дополнен 15 лет назад
Да,приставка чипованная.
Дополнен 15 лет назад
файл весит 500 мегов и изначально определяется как CD образ и те кто скачал,говорили,что писали на CD.
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Может образ игры больше чем СД? Обычно разницы никакой, на чем писать, лишь бы размера хватало.
А приставка может гудеть так же как и привод, от некачественного диска.
Егор Зиновьев Мастер (1158) 15 лет назад
Игры на ПС2 очень много весят и их никак не запишеш на СD-диск