Где найти дешевые логопедические зонды?

Михаил Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Помогите найти дешевый комплект массажных зондов. Нужен хотябы шарик и ёжик по отельности, можно б\у. Email для связи siblogoped@yandex.ru Елена. Все что было в интернете, очень дорого, в Китае ничего не было ( Буду рада рассмотреть все варианты.
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 7 лет назад
Вот это для вас дорого?
http://www.zondov.ru/category_20.html
яПросветленный (24327) 7 лет назад
Мне не понравился этот магазин.
Сделала заказ, через 2 недели напомнила, пообещали через 2 дня отправить. Жду 2 месяца.
я Просветленный (24327) 7 лет назад
Попробуйте найти папу "с руками", возможно скрутит бесплатно.
Вместо шарика возьмите шпатель, наденьте обычную молочную соску (в аптеке продаются 2 шт до 50 рублей). И готово!
Что есть "ежик" не знаю.
Александр Лапин Ученик (108) 6 лет назад
Я логопедические зонды покупаю тут http://logozond.ru/ тк там большой выбор и есть всё для логопеда
Konstantin Konstantinov Ученик (120) 6 лет назад
Самый лучший магазин логопедических товаров: logopedshop.ru