Что уталяет аппетит? Подскажите.

Илона ... Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Леди Стерва* Знаток (373) 15 лет назад
Алкоголь, анисовая настойка, табак (
ЕМосквитина Знаток (426) 15 лет назад
на самом деле все очень просто, аппетит утоляет зубная паста (чистка зубов) честно, без шуток, это уже доказано... или всегда когда хочется есть, выпийте воды или сока, и даже если вы после этого покушаете, то всеравно не так много, как раньше))) (все проверено на себе)
Лена Мастер (1084) 15 лет назад
орешки, немного шоколада
Екатерина Кузьмина Мастер (1289) 15 лет назад
Табак, его яды создают ложное чувство сытости! А ещё полезно чистить зубы мятной пастой перед едой!
Чеширская кошка Мастер (1990) 15 лет назад
просмотр жутких фото.. . а ещё спать!)))