Дмитрий Сытенко
Мастер (1694)4 года назад (ссылка)
если левый 15 тыс. если натуральный 32 тыс. ! что одно что другое ГАВНО! |
лена
Мастер (2342)4 года назад (ссылка)
| я свой айпод нано 3 купила за 10 тясяч....6 стоит сам айпод....плюс радио отдельно....силиконовый чехол....и еще тысяч 5 док станция к нему....мой айпод на 4 гига... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Димон Злодей
Профи (923)4 года назад (ссылка)
| Ipod можно купить на горбушке за 12 тысяч он будет 80гигов , бери не думай класссная вещь |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
newbrilliant
Гуру (3033)4 года назад (ссылка)
| айпод был разработан еше в 80 годах 1 простым человеком но технологии непозволяли его воплатить и вот 1 компания тупо украла у него и запотентовала )) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0