сколько стоит айпод?

ЛеркА Гришина Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
b1n0m Мастер (1765) 15 лет назад
если левый 15 тыс. если натуральный 32 тыс. ! что одно что другое ГАВНО!
Остальные ответы
лена Мастер (2473) 15 лет назад
я свой айпод нано 3 купила за 10 тясяч.... 6 стоит сам айпод.... плюс радио отдельно.... силиконовый чехол.... и еще тысяч 5 док станция к нему.... мой айпод на 4 гига...
Димон Злодей Профи (976) 15 лет назад
Ipod можно купить на горбушке за 12 тысяч он будет 80гигов, бери не думай класссная вещь
newbrilliant Гуру (3449) 15 лет назад
айпод был разработан еше в 80 годах 1 простым человеком но технологии непозволяли его воплатить и вот 1 компания тупо украла у него и запотентовала ))