Как в Excel'e в ячейке поставить отрицательное значение числа?

elena_kush60@mail.ru Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Сначала жми "-", а потом набирай число, причём без разницы, где набрать "-": то ли на цифровой клаве, то ли в в вехнем ряду.
Остальные ответы
Маааха Махая Мастер (1719) 15 лет назад
а че уже минус не прокатывает?
123 Профи (847) 15 лет назад
ну минус и ставьте... че трудного то
Добрый Дьдька Винни Знаток (488) 15 лет назад
указываеш с клавиатуры, даные где отделение как калькулятор. там набираеш минус и с пробела число тебе надобное
Ta sha Просветленный (24280) 15 лет назад
просто нажимаешь минус и набираешь число... если не помогает, можно перед знаком минус поставить пробел... помогает 100%
Ginter86 Мастер (1956) 15 лет назад
Если дело касается формул, то щелкни на формулу и в строке редактирования перед нужной цифрой ставь знак минуса.
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Набери вот так ...на англ. клаве значок ' (Shift+Э) а потом знак минус на любой клаве.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
'-3
Вот так и появится отрицательная тройка.
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
поставь - С НУЖНЫМ ТЕБЕ числом.. .
НАПРИМЕР -1
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Елена Станиславовна Гений (66801) 15 лет назад
Если работа с большим количеством цифр, то -
правая клавиша,
формат ячеек,
выбрать числовой формат или денежный,
а так стоит общий формат.
Отрицательное число поставить можно, но работать с ним сложнее.
Черных Виталя Гуру (3992) 15 лет назад
Поставить минус перед числом.

Если в другой ячейке, то формулу вроде

= - A5
Торков Иван Мыслитель (8539) 15 лет назад
предложу еще вариант - выделить мышкой один из минусов в ответах тут на этот вопрос, скопировать и вставить в Excel. А потом дописать число
Ezhonok In love Ученик (110) 15 лет назад
Поставить это чисо в скобках. Например: =5*(-6) Получится -30. =)
dangur Ученик (140) 6 лет назад
Умные все такие) Минус он не всегда воспринимает как минус - попробуйте усреднить два отрицательных числа НЕ по модулю. Или отрицательное и положительное, так, чтобы разница знаков учитывалась. Как это сделать в эксцеле, я не знаю..