Как пользоваться daemon tools

Висарионов Сергей Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Добрый день, подскажите как пользоваться daemon tools
Лучший ответ
Максим Сальников Мастер (2287) 15 лет назад
Есть неплохая статья, подробно рассказано как пользоваться daemon tools. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или inet-work.ru/programm/40-cd-dvd/53-kak-polzovatsya-daemon-tools.html
Источник: inet-work.ru/programm/40-cd-dvd/53-kak-polzovatsya-daemon-tools.html
Остальные ответы
Нур Башев Мастер (2462) 15 лет назад
открываеш иконку где часы и строку МАУНТ ИМАГЕ
ишешь ИМАГЕ в своей игре, фильме, проге итд.
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 15 лет назад
Вот подробная лекция
Дополнение к Лекции. Так как указанная прога стала платной – Скачать Daemon Tools Lite v4.30.1.(бесплатную, руссифицированную) - жмем Download
http://disc-tools.com/download/daemon

Открыть программу Daemon
Вверху жмем иконку Добавить Образ
Жмем иконку Прожиг Образа
В выпавшем меню жмем кнопку Обзор и кликаем по диску. В строку Путь к Образу впишется Имя этого файла. Открыть.
Старт
Готово!
Удачи!