Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 818 910 Ответы: 445 485 568 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Svetlana Vinogradova   Ученик (100)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Можно ли забеременеть не используя презерватив (не кончая в женщину)?

Мой парень не доверяет презервативам,говорит что они часто рвутся,поэтому без них безопаснее (если не кончать в женщину).А мне страшно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Павел Самуйлов     Просветленный (31474)4 года назад  (ссылка)
У меня так же но с девушкой со своей, ты не бойся! просто следи за своим циклом и знай когда нужно воздержаться от секса
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Татьяна шевчук   Знаток (493)4 года назад  (ссылка)
можно конечно....посоветуйся с врачем и принимай противозачаточное средство...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ирина котова   Мастер (2292)4 года назад  (ссылка)
можно потому что самые живучие сперматозоиды уже в канале члена и они могут попасть в женщину
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Tanyfa@mail.ru   Мастер (2094)4 года назад  (ссылка)
Сперма пожет случайно попасть...Вы сами этого не заметите.
А вообще нет.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 кеша   Просветленный (22872)4 года назад  (ссылка)
Не слушай парня.К твоему сведенью часть сперматозоидов выделяется и до основного"выстрела".Да и от многих болезней нехороших подстраховаться не мешало бы.Бериги свое здоровье.Ты не золотая рыбка чтобы выполнять его желания,вопреки собственным
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Марго   Мастер (1050)4 года назад  (ссылка)
Можно. Моя подруга так и залетела. До 3-го месяца беременности ходила и думала что все нормально))))) бывает и такое....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Satinei   Мыслитель (5989)4 года назад  (ссылка)
Только если принимать противозачатачное средство,но прежде обятельно проконсультироваться с врачом.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Оксана Т.   Профи (722)4 года назад  (ссылка)
мы с любым 3 года без презирвативов и ни чего залетов не было!
Оценка: 0 Рейтинг: 0