Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Svetlana Vinogradova
Ученик (100)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Можно ли забеременеть не используя презерватив (не кончая в женщину)?
Мой парень не доверяет презервативам,говорит что они часто рвутся,поэтому без них безопаснее (если не кончать в женщину).А мне страшно.
Лучший ответ
Павел Самуйлов
Просветленный (31474)4 года назад (ссылка)
У меня так же но с девушкой со своей, ты не бойся! просто следи за своим циклом и знай когда нужно воздержаться от секса |
Другие ответы
Татьяна шевчук
Знаток (493)4 года назад (ссылка)
| можно конечно....посоветуйся с врачем и принимай противозачаточное средство... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ирина котова
Мастер (2292)4 года назад (ссылка)
| можно потому что самые живучие сперматозоиды уже в канале члена и они могут попасть в женщину |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Tanyfa@mail.ru
Мастер (2094)4 года назад (ссылка)
Сперма пожет случайно попасть...Вы сами этого не заметите. А вообще нет. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
кеша
Просветленный (22872)4 года назад (ссылка)
| Не слушай парня.К твоему сведенью часть сперматозоидов выделяется и до основного"выстрела".Да и от многих болезней нехороших подстраховаться не мешало бы.Бериги свое здоровье.Ты не золотая рыбка чтобы выполнять его желания,вопреки собственным |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Марго
Мастер (1050)4 года назад (ссылка)
| Можно. Моя подруга так и залетела. До 3-го месяца беременности ходила и думала что все нормально))))) бывает и такое.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Satinei
Мыслитель (5989)4 года назад (ссылка)
| Только если принимать противозачатачное средство,но прежде обятельно проконсультироваться с врачом. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Оксана Т.
Профи (722)4 года назад (ссылка)
| мы с любым 3 года без презирвативов и ни чего залетов не было! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0